Как ускорить процедуру подачи документов на РВП без квоты по праву рождения в Екатеринбурге и других городах Свердловской области

• г. Екатеринбург

Подаю документы на РВП, без квоты, по праву рождения. В Екатеринбурге, моя очередь на подачу документов, в июле. Если подавать документы в маленьком городе Свердловской области, получится ли быстрее? Или может есть какие то способы ускорить процедуру подачи документов? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Действующими нормами законодательства никак не регулируется вопрос об очередности подачи документов на РВП.