Куда я могу написать прошение о помиловании по ст.12.26 КоАП РФ.

• г. Артем

Ответы на вопрос (2):

По административке никуда не напишите.

Прошение о помиловании - это в рамках уголовного производства. Обжаловать отказ от прохождения медицинского освидетельствования( 12. 26 КоАП РФ) можете по ст.30.3КоАП РФ обжаловать в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления в суд (вышестоящему бесполезно) по вашему месту жительства. Госпошлина не нужна.