Сотрудника отправили в учебный отпуск во время его отпуска - правомерно ли это?

• г. Иркутск

Сотрудник ушел в очередной отпуск, во время отпуска, у сотрудника проходила сессия в учебном заведении, в момент отсутствия директора на рабочем месте, сотрудница совместно с отделом кадров и зам. директора составили приказ об отзыве сотрудницы из отпуска и отправке ее в учебный отпуск, правомерны ли действия работников учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерны