Расмотрим возможность компенсации за срыв сроков окончания строительства при приобретении квартиры в строящемся доме

• г. Ярославль

Полностью оплатил за однокомнатную квартиру в строящемся доме. В первичных документах был указан срок окончания строительства 3 кв.2014 года. В этом году срок перенесен на 3 кв.2015 года. Застройщик оформляет в связи с этим Дополнительное соглашение. Вправе ли я требовать компенсации за срыв сроков окончания строительства?

Ответы на вопрос (2):

Да не подписывайте соглашение а после того как достроит подавайте в суд.