Возможные последствия ошибки в регистрационном номере машины при оформлении страховки по Каско

• г. Санкт-Петербург

Страховали машину по Каско, страховой агент допустил ошибку в регистрационном номере машины. Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда, Вам нужно обратиться в страховую компанию, там Вам исправят, допущенную страховым агентом, ошибку.