Подробности увольнения сотрудника на больничном и условия отработки

• г. Усинск

Находясь на больничном написала заявление на увольнение по собственному желанию 30.03.2015 подписали с отработкой 2 недели до 13.04.2015 первый больничный закрыли 01.04.2015. со 02.04.2015 пошла на другой больничный к другому врачу. Вопрос: с какого числа меня уволят? Сколько нужно будет отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Или с 13го или когда с больничного выйдете, если на 13е еще будете болеть