Может ли Центральный Банк России арестовать мои счета при несоблюдении условий микрокредита?

• г. Выборг

Был взят микрокредит, при потере работы было сообщено о не возможности в данный момент выплатить долг. На что пришло сообщение на телефон что цетральный банк россии арестует мои счета. Но на счета приходят только элементы на детей. Зарплату я получала на руки. ЕСТЬ ЛИ ПРАВО У НИХ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! без решения суда не арестую.

Без решения суда не могут.