Вопросы по приватизации комнаты в общежитии и временной прописке для несовершеннолетнего ребенка

• г. Камышин

Хочу продать комнату в общежитии, прописано три человека я и дети 21 и 15 лет, знаю что для этого я должна приватизировать комнату, могу ли я сделать... приватизацию только на старшую дочь а с младшей временно прописаться к бабушке, в собственности больше жилья нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не получится

Общежития относятся к специализированному жилому фонду, который находится на балансе определенного предприятия, либо учреждения, например "заводское общежитие", для приватизации необходимо, чтобы Ваше общежитие было передано на баланс города и дом признали жилым домом, а Ваша комната, тогда станет комнатой коммунальной квартиры.

До совершения вышеназванных административных действий, приватизация в любом случае невозможна и Вы ничего не сможете сделать.