Врач-педиатр, заведующая статистикой, находящаяся в декретном отпуске, интересуется возможностью прохождения интернатуры по специальности терапия

• г. Красноярск

Я врач по специальности педиатрия. Но сразу после окончания института я прошла ординатуру по специальности организация здравоохранения. Работаю зав. статистики. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.

Вопрос: могу ли я находясь в декретном отпуске проучиться в интернатуре по другой специальности терапия?

Ответы на вопрос (1):

Имеете на это полное право. Запретов нет.