Вторая сторона требует особую справку из ПНД для сделок с недвижимостью - наличие различий между справками?

• г. Зеленоград

Для сделки с недвижимостью у нас запросили справку из ПНД. Мы таковую предоставили, но теперь вторая сторона утверждает, что просто справка из ПНД не подходит, нужна особая справка из ПНД, в которой указано, что она пригодна для сделок с недвижимостью. Правда ли есть какое-то различие между справками?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, нет такой справки.