Что делать, если после продажи автомобиля получены письма о нарушениях на нем

• г. Астрахань

В сентябре 2014 года продал автомобиль, есть договор купли-продажи. В апреле 2015 года получил два письма о том что на моем автомобиле совершены два правонарушения, превышение скорости. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Оспорьте их приложив договор купли-продажи.

оспорить, если имеете на это желание, вопросы еще и к покупателю.... почему не поставил авто на учет, а пока вы владелец, придется доказывать или платить