Муж поставил гараж 20 лет назад, теперь требуют его удалить - что делать?

• г. Краснотурьинск

20 лет назад муж поставмл металлический гараж недалеко от дома, Сейчас сосед требует убрать гараж хотя он никаким образом ему не мешает, На поселке у каждого второго дома стоят подобные гаражи, Администрация города, ссылаясь на Земельный кодекс также требует убрать гараж, Я задала вопрос относительно других гаражей, но ответа не получила. Как быть в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо разбираться с тем, на чьей земле стоит гараж и на каком расстоянии он находится от других построек, и что должно быть убрано: гараж или эти постройки. Нужно смотреть документы.

Если гараж стоит не а вашей земле то их действия правомерны, обратитесь в администрацию с заявлением об аренде этого участка.