Пересечение границы Казахстана при наличии просрочек по кредитам - возможные проблемы и необходимые действия

• г. Ишим

У меня были просрочки по кредитам. Мне нужно пересечь границу Казахстана, везу ребёнка на соревнование. Могут быть проблемы с пересечением границы? Или необходимо судебное решение для этого. У бывшего мужа долги. Как узнать есть ли в отношении меня санкции из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не будут, еслти не бвылоо постановления пристава об ограничении выезда( посмотреть сможете на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств0.