Сроки оформления гражданства РФ по программе воссоединения семьи для граждан Узбекистана

• г. Бухара

Мой сын является гражданином РФ, я сама являюсь гражданкой Узбекистана, в какие сроки я смогу оформить гражданство РФ по программе воссоединения семьи, если перееду к нему? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы захотите получить гражданство находясь на территории России вам потребуется получить разрешение на временное проживание и вид на жительство, по времени это займет около двух лет!