Как и куда грамотно подавать заявление о мошенничестве? Кто может помочь и сколько это стоит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

подается в полицию, составляете сами или у юриста (адвоката) Стоимость у каждого различна, подход индивидуален

Добрый день!

Заявление подается в полицию, пишется в свободной форме. Если есть необходимость в профессиональной помощи - стоимость услуг возможно обсудить в личной почте.

Захар, заявление пишется в свободной форме, подается в полицию по месту совершения преступления. Обращайтесь в личку.

Это лучший ответ

Здравствуйте. А в чем выразилось мошенничество?