Вопросы разделения долевой квартиры через суд и право на проживание без согласия второго собственника

• г. Казань

Если разделить 2-х комнатную долевую квартиру через суд, каждому по комнате, можно по доверености о правах пользования впустить жить туда человека без согласия второго собственика?

Ответы на вопрос (2):

нет, согласие нужно будет, увы

Нет,во первых не поделите,во вторых определить право пользования можно с собственником.