Я являюсь собственником 1/2 доли в двухкомнатной квартире, второй владелец живет в этой квартире

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я являюсь собственником 1/2 доли в двухкомнатной квартире, второй владелец живет в этой квартире, если я определю судом порядок пользования жилплощадью и комнату каждому жильцу, могу ли я не живя сама в этой комнате пустить жить туда знакомых без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга зависит от того как вы составите соглашение о порядке пользования двухкомнатной квартиры в принципе да если правильно составите соглашение

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург