Как рассчитать пенсию по выслуге со смешанным стажем - возраст 37 лет, 12 лет службы в Армии и 6 лет гражданской службы?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста рассчитать пенсию по выслуге со смешанным стажем: Мне 37 лет. Мужчина.12 лет - служба в Армии (льготных 16 лет), 6 лет государственная гражданская служба. Среднемесячная заработная плата последнего места гражданской службы равен 15000 рублей. Имею ли я право выхода на пенсию. Спасибо,

с уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

на сайте рассчитать пенсию невозможно, надо видеть документы. Обратитесь в отделение ПФ по месту жительства или на сайте посмотрите калькулятор пенсии.