Задержка зарплаты 3 мес. надо платить кредит чтобы не шли проценты мои действия.

• г. Ржев

Задержка зарплаты 3 мес надо платитькредит чтобы не шли проценты мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Составить претензию на работодателя, а если в течении 10 дней он не погасит задолженность, то обратиться в суд за взысканием не выплаченной заработной платы.

Так же обязательно нужно обратиться в банк за реструктуризацией задолженности (отсрочка уплаты очередного платежа). Если до этого просрочки не было банк обычно идет на встречу клиенту.