Проблемы с займом в РАМФИНе - отсутствие контактной информации и списание процентов

• г. Ростов-на-Дону

В прошлом году в мае, брала займ в РАМФИНе (это МФО), вовремя погасить не смогла, сейчас, на сколько мне известно, РАМФИН исключен из реестра МФО и вроде обанкротился. Вчера мне пришло письмо об уведомление о имеющемся договоре займа, в нем никакой контактной информации нет, кому звонить и сумма долга на сегодня. Все контактные телефоны РАМФИН не работают, есле смогла дозвонится и попросить узнать о моем долге, обещали перезвонить и сказать. Могу ли я рассчитывать на списание процентов по займу, и если МФО исключили из реестра и оно банкрот (с большими долгами перед вкладчиками), как поступить.

Ответы на вопрос (6):

Никому не звоните никому ничего без суда не оплатите.

не надо никому звонить, а главное - ничего подписывать и не нужно направлять никаких писем и заявлений

Здравствуйте!

Лучше ничего не выплачивайте по имеющемуся долгу, а просто просите, чтобы на Вас подали в суд, т.к. проценты маловероятно, что спишут.

Если никому не звонить и ничего не предпринимать, то что делать?? проценты то растут и задолженность увеличивается

Ждите решения суда, или сами обращайтесь в суд и расторгайте договор займа. Это остановит рост процентов, штрафов и пеней

А через суд можно рассчитывать что спишут проценты , которые они насчитали на сегодня?