Возможно ли работать учителем истории и обществознания в коррекционной школе в Санкт-Петербурге?

• г. Кировск

Я учитель истории и обществознания по специальности. Могу ли я в принципе работать в коррекционной школе. Мне сказали пройти какие-нибудь курсы дефектологов или работы с детьми с ограниченными возможностями. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

если работодателю Ваша кандидатура подходит, то можете и без дополнительных курсов место получить.