Задержка подписания заявления о переводе в ученический от начальника - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Выкса

Я отдала справу вызов вместе с заявлением начальнику 26 марта, что с 8.04 я ухожу в ученический, он обещал подписать. Сегодня 2.04 он сообщает, что не может подписать и отправляет к выше стоящему начальству. Что если не захотят письмено отказать? Могу ли я просто не придти на работу, ведь я предоставила справку?

Ответы на вопрос (1):

Могли бы не приходить, если бы у вас была расписка секретаря в получении заявления и справки.