Организация не выплачивает ученические по истечении указанного срока.

• г. Каменск-Уральский

Оформила на работе ученический отпуск с 21 сентября 2016 года по 15 октября 2016 года, предоставив справку-вызов вместе с заявлением в бухгалтерию, 16 октября предоставила справку-подтверждение. До сих пор не получила ученические, правомерно ли поступает организация?

Ответы на вопрос (1):

До сих пор не получила ученические, правомерно ли поступает организация?
нет, обязаны были оплатить за 3 дня до начало отпуска--изучите ст.236 ткрф и напишите жалобу в ФСС.