Как увеличить стаж по уходу за детьми для пенсии по ФЗ-ОТ 21.03.2005 N 18 - опытная мама с максимальным стажевым коэффициентом
• г. Брянск
Помогите разобраться. Мама на пенсии с 1994 года у нее трое детей. Может ли она увеличить стаж за периоды ухода за детьми согласно ФЗ-ОТ 21.03.2005 N 18, стажевый коэффициент у нее максимальный, если только для валоризации.
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
скорее всего дети уже "вошли" в расчет пенсии, уточните в ПФР