Как решить проблему после случайного изменения номера телефона организации в интернете?

• г. Брянск

Сложилась такая нелепая, но при этом пугающая ситуация.

Я в интернет ресурсе (яндекс картах) и интернет газете (камелот воронеж) эксперементировал, как бы не банально это было-баловался-отправил запрос об изменении номера телефона организации. Номер поменял с одной фирмы на другую (ни являюсь работником, ни собственником-ни одной ни другой организации). и мой запрос через пару дней был принят и обработан. И в этих двух изданиях-изменили в рекламе номера телефона. Итог-организация номер один подает в суд на организацию номер два (направляет иск-вроде как использование бренда) ,организация 2 пишет заявление на меня встречный иск на меня (что это я изменил не скрывал, выходил в яндекс со своей почты). Размер иска оценили обе организации в 2 миллиона рублей.

Как быть в этой ситуации? Согласен что не прав, и сделал детскую шутку которая обернулась для меня сумашедшей суммой. Таких денег у меня нет, собственности тоже. Прописан у своей старой матери. Я от слов не отказывался, при беседе с руководством фирм-произносил что это я. плюс электронная почта в яндексе на мое имя, так же ip адрес в интернете-моей квартиры. Какова моя ответственность за деяние? Как мне необходимо поступить? На контакт фирмы не идут.

Ответы на вопрос (1):

1.Договариваться.

2.Искать юриста/адвоката.