Отмена договоров об инвестировании в строительство - возможность восстановления права собственности при отсутствии средств у компании

• г. Тольятти

Были договора об инвестировании в строительство, договор не был выполнен стороной фирмы строителей. Далее суд признал отмену договоров и обязал взыскать с компании сумм у денег. Счета у компании закрыты и денег нет. Вопрос, воияет ли отмена данных договоров га право собственности и можно ли его восстановить подав иск о признании права собственности?

Ответы на вопрос (2):

Да, влияет, имеет силу преюдиции

Если договор не выполнен, это означает что не построили объект недвижимости? На что именно вы хотите признать право собственности? Надо смотреть решение суда. Пришлите на почту.