После декрета отгуляла отпуск сколько положено мне отгулять в июле 42 или меньше.

• г. Сергиев Посад

После декрета отгуляла отпуск сколько положено мне отгулять в июле 42 или меньше.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам был предоставлен после отпуска по уходу за ребенком ежегодный оплачиваемый отпуск согласно ст. 260 ТК РФ, то в том же рабочем году Вы можете использовать только неиспользованную часть своего отпуска