Необходимо ли присваивать номер участку, если в свидетельстве на землю указана только улица, без номера дома?

• г. Казань

Построил дом на арендованом участке и зарегистр. Право собственности на него. На основании этого свидетельства зарегестрировал право собственности на землю. В свидетельстве на землю стоит только улица без номера дома. Вопрос нужно ли участку присваивать номер если да то объясните пожалуйста как?

Ответы на вопрос (1):

подавать заявление в кадастровую палату, прикладывать документы на дом и землю