Как решить проблему с просроченными кредитами и арестом на счете алиментов для многодетной матери?

• г. Железноводск

Вопрос по поводу кредита. Есть просроченные кредиты в 3 банках уже больше 2 лет. повестки в суд не приходили а суд заочно вынес решение. Я многодетная мать что делать. Плюс еще наложили арест на счет куда приходят алименты.

Ответы на вопрос (1):

Арест со счета обязаны снять. Заочное решение можете отменить подав иск в порядке ст. 238 ГПК РФ.