Стоимость независимой экспертизы автомобиля в Туле после ДТП, где произошла смерть человека

• г. Узловая

Скажите, пожалуйста, сколько стоит независимая экспертиза автомобиля в г. Тула? (хотя бы приблизительно), автомобиль попал в дтп, погиб человек.

Ответы на вопрос (2):

у каждого экспертного учреждения по разному, примерно от 3000 р.

в Туле в районе 4000 будет стоить, если еще и УТС то еще 1500 примерно. Главное сделать не там, где дешевле, а там где лучше. Могу подсказать одного эксперта, заключения которого в наших судах не оспаривают