Встреча с гаишником окончилась арестом - как защитить свои права и доказать свою невиновность?

• г. Кулебаки

Стоял около подъезда на своём месте как обычно. Подошёл гаишник предложил дыхнуть. Я отказался так как не ехал. Поехали в больничку. Но уже с другим экипажем.1,372 промилле. Я с протоколами несогласен. Сегодня было заседание судья выслушала и перенесла на 06 04 2015. сказала сначала посмотрю видеорегистратор у гаи и допрошу их.што мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не были за рулём, то регистратор покажет это и с Вас обвинения снимут