Возможность оспаривания дарственной и раздела квартиры, оформленной в 2002 году в присутствии нотариуса

• г. Новосибирск

В 2002 году моя бабушка оформила на меня дарственную в присутствии нотариуса. Квартира находится в моей собственности. В этом году бабушка умерла.3 её дочери подают в суд на меня, для оспаривания дарственной и раздела данной квартиры. Скажите есть ли у них шансы или дарственная не оспаривается?

Ответы на вопрос (3):

Шансов у них нет, срок исковой давности 3 года.

основания для оспаривания? кроме того, вы заявите, что срок для оспаривания истек, прошло уже 13 лет

Что бы признать дарственную не действительной, нужно доказать что вы "угробили" бабушку.

В суд на вас подали скорее всего чтобы взять вас на испуг, и отжать какую нибудь долю.