Необходимые документы для внесения изменений в миграционный учет по свидетельству о временном убежище - свидетельство о рождении или свидетельство о временном убежище для детей?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста, после получения свидетельства о временном убежище нужно написать заявление о внесении изменений в миграционный учет, на взрослого и несовершеннолетних детей. Скажите пожалуйста какие документы указывать в бланке уведомления и в заявлении: св. о рождении или свидетельство о временном убежище для детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Свидетельство о временном убежище