Отказано в переоформлении детского пособия из-за привысившего дохода у матери

• г. Нариманов

Я являюсь матерью одинокой, и я собрала весь пакет документов на переоформление детского пособия т.к ребенку исполнилось 6 лет, но мне было отказано сылаясь на то что у меня привыкает доход.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если доход выше прожиточного минимума - могут отказать