Договор долевого участия в строительстве многоквартирного дома, как сейчас оказалось, риэлтор не зарегистрировал в ФРС.

• г. Волгоград

Договор долевого участия в строительстве многоквартирного дома, как сейчас оказалось, риэлтор не зарегистрировал в ФРС. Дом уже почти готов. Регистрация в ФРС при получении права на жильё обязательна?

Ответы на вопрос (1):

Поясните, что значит "РИЭЛТОР" не зарегистрировал договор долевого участия в строительстве дома? Регистрация этих договоров- вообще то обязанность застройщика. Или у вас договор не с застройщиком? Что вы имеете в виду, написав- регистрация в ФРС при получении права на жильё обязательна??