Где найти нормы коммерческого и гражданского права для регистрации юридических лиц и приобретения недвижимости в Черногории и Эстонии?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Где я могу ознакомиться с нормами коммерческого и гражданского права Республики Черногория, а так же Республики Эстония?

Конкретно интересует регистрация ю. лица и приобретение недвижимости. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В библиотеке юридического факультета Петербургского государственного университета