Налог на 1/4 долю в квартире по дарственной от неродственника - расчет и особенности

• г. Саранск

Сколько нужно заплатить налога за 1/4 долю в квартире по дарственной от человека не являющегося родственником, если одаряемый сам получал квартиру в 1989 г,но по приватизации 2006 г,квартира стала собственностью четверых людей, кто там был прописан?

Ответы на вопрос (1):

13 % в любом случае налог