Может ли невестка снять комнату в собственности и отсудить ее у меня в суде?

• г. Санкт-Петербург

Я, являюсь собственником трех комнатной квартиры, моя невестка с сыном снимает двух комнатную квартиру, у невестки есть комната в собственности, она ее сдает, она хочет подать в суд, чтобы отсудить комнату у меня, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

вряд ли. я не вижу оснований

Это лучший ответ

Если невестка подаёт в суд, то указывает какие-то основания иска те доводы, по которым она считает, что у неё есть право на комнату.

Из вашего вопроса оснований для удовлетворения такого иска не усматривается.