Моя бывшая тюремная соседка преследует меня и я боюсь за свою безопасность и будущего ребенка

• г. Москва

Соседка вышла из тюрьмы три года назад. Сейчас у нее ребенок. В прошлом году она напилась и приставала ко мне, пугала, чтоб я не портила наши отношения. Я скоро стану мамой. Боюсь повторных домогательств с ее стороны ужасно. Знаю, что в полицию обращаться бесполезно. Не хочу жить в страхе.

Ответы на вопрос (4):

мена квартиры или продажа, если не хотите жить в страхе.

Если не обратитесь в полицию, иным способом проблему не устраните.

С чего Вы взяли, что бесполезно??? Очень даже полезно, а если полиция "шевелиться" и вовремя реагировать не будет - пишите жалобу в прокуратуру

Это лучший ответ

Анастасия, я так понял, что сейчас ничего вообще не происходит, может быть просто не "накручивать" себя страхами?

Если будут какие-то приставания реальные, обращайтесь в ОВД.

Но сейчас обращаться преждевременно.

Естественно если Вы безосновательно будете к ним обращаться, они и потом если что будут думать что Вы с выдумками к ним пришли...