Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка и мать до достижения ребенком возраста 3 лет с мужа, проживающего с ними в общей квартире

• г. Удомля

Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка и мать до достижения ребенком возраста 3 лет с мужа. Мы состоим в законном браке и вместе с ребенком проживаем в квартире мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Образцы такого иска имеются в интернете, либо обращайтесь к юристу очно. Составление исков - платная услуга.