Нужно ли ожидать быструю регистрацию брака в ЗАГСе после возвращения из армии?

• г. Северск

Муж (гражданский), идёт в армию в этот весенний призыв, по его возвращении собирались пожениться (живём уже 4 года), но хорошо подумав решили что лучше сейчас. Есть ли у нас шансы что отдел ЗАГс зарегестрирует наш брак в течении хотя бы 7 дней или раньше? Как этого можно достичь?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос нужно согласовывать с ЗАГСом, обращайтесь с письменным заявлением.