Как изменить дарственную на квартиру в связи с ссорой с личностью, прописанной в ней?

• г. Улан-Удэ

В квартире, которая принадлежала моей матери прописан мой сын,5 лет, сама мама и мой брат, осенью 2014 года мама оформила дарственную на брата, сейчас хочет от менить её в виду ссоры с сыном, как ей это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Эржена, после произведения переоформления квартиры с матери на вашего брата, по закону уже ни кто ни ваша мама, ни кто либо другой не вправе отменить эту сделку. Единственный вариант, если ваш брат сам также переоформит эту квартиру снова на маму. Других вариантов просто не существует, с уважением Рахманов Нурлан