Конфликт интересов - добровольное соглашение на алименты и исполнительный лист на уплату долга в банк

• г. Оренбург

У меня такой вопрос. У меня есть добровольное соглашение на уплату алиментов (заверенное у натариуса) в размере 50% от заработка. Я его исполняю лично под расписку. Теперь ко мне на роботу пришел исполнительный лист на уплату долга в банк тоже в размере 50% отзарплаты. Подскажите как мне быть в этой ситуации., получается что я остаюсь без средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

или соглашение отдайте в бухгалтерию предприятия или к приставам идите предъявите соглашение и пусть отзывают ИД с предприятия