Возможно ли участие в программе жилье для российской семьи при наличии прописки, но отсутствии недвижимости в собственности?

• г. Владивосток

Хотим с мужем поучаствовать в программе жилье для российской семьи, но не совсем разбираемся с понятиями прописка и обеспеченность жильем. Конкретно мы хотим попасть в категорию: 16) имеющих обеспеченность общей площадью жилых помещений в расчете на гражданина и каждого совместно проживающего с гражданином члена его семьи, не превышающую 18 кв. м в расчете на одного человека

(не более 32 кв. м на одиноко проживающего гражданина)... У нас в собственности никакого жилья нет, я прописана у своих родителей (общая площадь 18 кв.м, прописано 3 человека), муж у своих родителей (общая площадь 110 кв. м, прописано 3 человека, частный дом). Вот не можем понять можем ли мы принять участие в этой программе, если у нас есть только прописка, но в собственности нет недвижимого имущества. Или все таки если муж прописан в доме, где на одного человека приходится более 36 кв.м (своей доли он не имеет, только прописка), мы не имеем права участвовать в этой программе? Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь : ул. Западная д. 15 - на стендах все есть.