Проблема с качеством изображения - есть ли возможность обменять телевизор из-за неправильной информации на сайте?

• г. Новосибирск

25.03.2015 купила в интернет магазине телевизор (забирала из магазина), на сайте информация 400 Гц, а на телевизоре 50 Гц, и мне не понравилось качество изображения, 30.03.2015 приехала в магазин, хотела обменять, меня отправили в Сервис, сегодня 03.04.2015 забрала из Сервиса - телевизор технически исправлен. У меня есть шансы обменять телевизор за недостоверную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, шанс есть. пишите письменную претензию...