Как обеспечить выполнение условий договора ДДУ о детской площадке, помимо застройщика, администрации и УК?

• г. Солнечногорск

Согласно договора о долевом участии в строительстве (ДДУ) застройщиком предусмотрена во дворе детская площадка. Дом сдан в эксплуатацию, детской площадки нет. Администрация и Управляющая компания знают об отсутствии детской площадки и постоянно ведут переговоры о ее постройке уже больше 1 года. Куда обратится (пожаловаться) мне, как собственнику квартиры (кроме Застройщика, администрации и УК) об оборудовании детской площадки согласно договора ДДУ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Андрей! Пишите жалобу в Прокуратуру и Администрацию в отдел земельных отношений.

С Уважением, к Вам!