Как взыскать алименты после истечения срока? Местные органы не помогают, как действовать?
• г. Жигулевск
Как взыскать алименты по истечении срока? Дочери уже 25 лет. Местные органы мурыжили меня отписками и перекидывая меня от одних к другим.. не возможностью его найти!?!? хотя он все время жил и живет в одном с нами городе. Я все это время предоставляла место его нахождения и место работы. Короче говоря выполняла их работу так и время истекло. Что мне делать сейчас?
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
Здравствуйте. Если имеется задолженность по алиментам, то взыскивайте ее в судебном порядке.
Спросить03.04.2015, 09:37,
г. Волгоград
Срок исковой давности 3 года. Если исполнительный документ находился у приставов, то задолженность остается и взыскивается в общем порядке.