У меня возникла проблема с покупкой дачи - узнав, что она была перепродана, к кому обратиться за помощью?

• г. Апрелевка

Я купил дачу. Оформил на себя вчера узнаю что дачу еще раз перепродали другому человеку. И сейчас он является хозяином участка. Куда можно мне обратится за помощью.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию по факту мошенничества. И в суд по расторжению договора и возврату денег.

Вам необходимо с документами, прийти на очную консультацию к юристу. Надо разобраться, каким образом осуществлена двойная продажа, и так ли это на самом деле. Звоните, обсудим.

Здравствуйте. Необходимо расторгать договор в судебном порядке.

Если нужна помощь - обращайтесь