Как оформить земельный участок в Крыму по законодательству РФ и получить кадастровый паспорт?

• г. Евпатория

Я собственник земельного участка в Крыму. Украинский гос. акт. Необходимо мне перед продажей оформить этот участок по законодательству РФ и получить кадастровый паспорт (номер)?

Ответы на вопрос (2):

да, такие условия необходимы

Да, Вам нужно поставить земельный участок на кадастровый учёт.