Утрата пенсии после обучения на юридическом факультете Одесского государственного университета - как доказать, что период обучения должен засчитываться в выслугу лет?

• г. Симферополь

Учитывая, что Вы в период с 1985 по 1990 годы обучались на юридическом факультете Одесского государственного университета имени И.И. Мечникова, который не является высшим юридическим учебным заведением, учесть указанный период в выслугу лет не представляется возможным. Как можно доказать что на протяжении 8 лет я получал пенсию, а теперь ее украли сылаясь что университет не высшее учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В судебном порядке